




Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-810 с подсветкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Eltos ДЭ-810
Инструмент имеет электронную регулировку скорости, реверс, регулировку усилия затяжки. Также стоит отметить наличие светодиодной подсветки зоны работы. Может использоваться как шуруповерт и как дрель для сверления без удара. Высокая мощность (810 Вт) позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п. В конструкции Шуруповерта ELTOS ДЭ-810 предусмотрена возможность быстрой и простой замены угольных щеток без обращения в сервисный центр. Простота и удобство в эксплуатации - это Шуруповерт ELTOS ДЭ-810.
Характеристики :
- Напряжение/частота - 220В/50Гц
- Потребляемая мощность - 810 Вт
- Кол-во оборотов регулируемое - 0 - 750 об./мин
- Патрон быстрозажимной - 10 мм
- Реверс
- Регулятор усилия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
- Цена: 702 ₴


