




Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-920\2 двух скоростной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шуруповерт Eltos ДЭ-920\2
Сетевой шуруповерт Элтос ДЭ-920/2, незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Данная модель отличается наличием двухскоростного редуктора, что позволяет выполнить любую работу с максимальной эффективностью. Работает шуруповерт Элтос ДЭ-920/2 от сети в 220В и имеет мощность 920Вт, чего с запасом хватает для работы с максимальной нагрузкой.
ОСОБЕННОСТИ:
современный эргономичный дизайн
подсветка робочей зоны
быстрозажимной патрон (без ключа)
двухскоростной редуктор
силиконовый шнур питания
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
шуруповерт сетевой Элтос ДЭ-920/2;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
- Производитель: Элтос
- Мощность, Вт:920
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 1-я скорость0-3502-я скорость0-1100
- Диаметр патрона, мм:10
- Вес, кг:1,5
- Гарантия, мес.:12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
- Цена: 810 ₴



