




Электропила цепная Grand ПЦ-2100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Grand ПЦ-2100
Пила цепная электрическая GRAND ПЦ-2100 это новая модель электропилы от чешского производителя. Маленькая по размерам и легкая но довольно мощная электропила, работать которой легко даже одной рукой. Очень удобна при обрезке деревьев и распиловке бревен не очень большого диаметра. Благодаря небольшому весу при работе данной пилой совсем не чувствуется усталости, что очень подходит для людей пожилого возраста.
Особенности:
- данная модель имеет компактные размеры и небольшой вес
- благодаря поперечному расположению двигателя значительно упрощается обслуживание инструмента и обеспечивается высокая мощность
- в передней части модели расположена стопорная ручка, которая мгновенно останавливает цепь в случае непредвиденных ситуаций
- эффективная антивибрационная система позволяет работать максимально комфортно
- данная модель оборудована защитой от случайного включения, что также повышает безопасность в работе
- в данной модели предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам
Дополнительные характеристики:
- Производитель GRAND
- Питание от сети
- Расположение двигателя Поперечное
- Шаг цепи 3/8?
- Уровень шума 106.0(дБ)
- Комплектация:
- электрическая пила цепная Grand ПЦ-2100
- шина
- цепь пильная
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 7500.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2100.0 Вт |
| Скорость вращения цепи | 11.0 м/сек |
- Цена: 1 310 ₴




