




Сверлильный станок Vorskla ПМЗ 900-13/16 (2патрона+тиски) ворскла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приобретая Сверлильный станок Vorskla ПМЗ 900-13/16
В нашем интернет магазине, Вы гарантировано получаете продленную гарантию на 36 мес.
Весь инструмент проходит предпродажную проверку
Заполненный гарантийный талон на сервисное обслуживание сроком на 36 мес.
Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900-16 представлен легкой и компактной моделью для домашней мастерской или небольшого столярного/слесарного цеха, предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, керамике и пластмассе.
Станок обеспечивает высокую точность и производительность сверления заготовок, собран по классической схеме на устойчивом литом основании. Станок оснащен рабочим столом на котором могут быть установлены тиски для фиксации заготовок (идут в комплекте). Рабочий стол имеет функцию регулировки высоты для быстрой и точной установки. Мощный двигатель 900 Вт с легкостью справляется с нагрузками, крутящий момент передается через ременную передачу на шпиндель, пользователь может установить 5 скоростей в зависимости от обрабатываемого материала в диапазоне 580-2650 об/мин (см. описание технических характеристик станка). Для комфортной и безопасной работы применена система защиты патрона, предотвращающая опасный вылет стружки. Установленный патрон МТ2 (16 мм) позволяет использовать широкий ассортимент сверлильных насадок и принадлежностей. Подключение станка Ворскла ПМЗ 900-13 осуществляется к бытовой электросети, продуманная эргономичная конструкция элементов управления позволяет получить полный контроль над работой данного оборудования.
Габариты
Высота 60 см
Длина 40 см
Ширина 20 см
Особенности:
― Пять скоростных режимов,
― Мощный и надёжный электродвигатель
― Вращающиеся элементы на подшипниках,
― Двойная электроизоляция,
― Тиски на станине.
-- Два патрона 13 и 16 мм
Технические характеристики:

Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 900 Вт
Холостой ход: режим 1 — 580 об/мин Режим 2 — 915 об/ мин Режим 3 — 1430 об/мин Режим 4 — 1950 об/ мин Режим 5 — 2650 об/мин
Диаметр патрона: 13 и 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 4 407 ₴




