
Пила торцовочная дисковая KRAISSMANN 2300 GS 255 ременной привод
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255 позволяет выполнять быструю, точную и чистую торцовку деревянных изделий. Отрезной диск диаметром 255 мм надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Оснащена пила эффективной системой пылеудаления которая обеспечивает чистоту рабочей зоны. Обладает высоким крутящим моментом 4500 оборотов в минуту и большим запасом мощности 2300 Вт. Также, следует отметить то, что данная пила может производить распил в горизонтальной от 45° (с левой стороны) до 45° (правой стороны), и вертикальной плоскости от 45° (с левой стороны) до 45° (правой стороны),при этом вы сможете очень точно отрегулировать наклон и глубину пропила.
Пила торцовочная KRAISSMANN 2300 GS 255 - это надежный инструмент высокого качество, с помощью которого Вам не составит труда распилить различного рода древесину. В данной модели используются комплектующие высокого качества, которые гарантируют длительный срок эксплуатации. Мощный двигатель, увеличенная глубина пропила, возможность подключения пылесоса - все это делает инструмент комфортным и надежным в эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Ременной привод
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Увеличенная глубина пропила
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила торцовочная KRAISSMANN 2300 GS 255
- Пильный диск
- Ключ для замены диска
- Ремень
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 841 ₴