
Торцовочная дисковая пила Kraissmann 2100 GSI 255 с протяжкой
Торцовочная пила Kraissmann 2100 GSI 255
Торцовочная пила Kraissmann 2100 GSI 255 идеально подойдет для обработки древесины любого типа и плотности, а также мягких сплавов металла и пластика. С ее помощью Вы сможете быстро и аккуратно распилить материалы различной толщины.
Преимущества и отличительные особенности пилы Kraissmann 2100 GSI 255
Данный агрегат имеет индукционный двигатель высокой мощности, который обеспечивает повышенную производительность и позволяет долго работать в непрерывном режиме. Мотор может раскручивать диск 255 мм в диаметре до 3,5 тысяч оборотов в минуту. Профессиональные мастера сразу оценят достоинства и многофункциональность данной торцовочной пилы. Кроме мощного мотора среди главных преимуществ устройства выделяются:
- специально сбалансированная конструкция (Благодаря этому исключена сильная вибрация, что делает устройство не только удобным в работе, но и безопасным. Также удобная конструкция обеспечивает низкий уровень шума.);
- возможность подключения пылесоса (Это особенно важно при работе в закрытом помещении, ведь мелкая пыль от распиливаемого материала вредна для здоровья оператора и во время эксплуатации режущей техники приходится использовать дополнительные средства защиты.)4
- наличие функции протяжки (Благодаря тому, что пила работает без протяжки вручную увеличивается максимальная ширина пропила.);
- долговечность и надежность (Все детали агрегата выполнены из высококачественного материала. Они не подвержены ржавчине и коррозии, поэтому при правильной эксплуатации агрегат может прослужить намного дольше периода гарантии.);
- выгодная стоимость (Пилы торцовочные от разных производителей значительно отличаются по цене. Пила Kraissmann 2100 GSI 255 порадует Вас своей производительностью за достаточно низкую цену и станет находкой для любого мастера.)
Характеристики пилы торцовочной Kraissmann 2100 GSI 255
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 2100 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | индукционный |
| Частота вращения, об/мин: | 3500 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 255 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | 85 |
| Максимальная ширина пропила, мм: | 295 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 8,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
надежный мотор асинхронного типа
-
металлический регулироемый стол
-
поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
-
функция протяжки
-
надежная конструкция из алюминиевого сплава
-
возможность подключения пылесоса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила торцовочная Kraissmann 2100 GSI 255;
-
пильный диск;
-
ключ для замены диска;
-
пылесборник;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 330 ₴