


Пила дисковая торцовочная VORSKLA ПМЗ 2100-230 с протяжкой
Пила торцовочная Vorskla ПМЗ 2100-230 – строительный инструмент для использования в профессиональных и бытовых условиях. С помощью данного агрегата можно решить множество различных ремонтных задач, что подразумевают под собой распил древесины.
Благодаря отличным характеристикам данная модель получает множество положительных отзывов от профессиональных пользователей, которые протестировали аппарат в работе. К достоинствам торцовки Ворскла, можно отнести мощный мотор 2,1кВт, эргономичный дизайн, качественная сборка, высокие обороты, точный распил.
Производитель предусмотрел функцию протяжки, что сильно увеличило ширину пропила. Длительный срок работы и эксплуатации, гарантируют качественные, надежные комплектующие и использование новых технологий при сборке аппарата. С помощью пилы можно с легкостью выполнить простые или двойные наклонные распилы, благодаря тому, что агрегат имеет голову, которая поворачивается. Диск диаметром 230 мм способен сделать гладкий разрез дерева.
Особенности:
- мощный мотор,
- возможность поворотного распила,
- большая глубина пропила до 7 см,
- эргономичный дизайн, небольшой вес,
- функция подключения пылесборника.
Vorskla ПМЗ 2100-230 имеет стол с функцией поворота и регулировкой угла. Также, есть возможность отрегулировать глубину пропила.
Характеристики пилы торцовочной Vorskla ПМЗ 2100-230
| Производитель: | Vorskla |
| Мощность, Вт: | 2100 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | синхронный |
| Частота вращения, об/мин: | 5000 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 230 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 25,4 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | 70 |
| Максимальная ширина пропила, мм: | 305 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 14 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
- надежный мотор синхронного типа
-
две направляющих на подшипниках
-
поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
-
увеличенная глубина пропила
-
надежная конструкция из алюминиевого сплава
-
подключение пылесоса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила торцовочная Vorskla ПМЗ 2100-230;
-
пильный диск;
-
ключ для замены диска;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 490 ₴