




Рубанок электрический KRAISSMANN 750 EH 82 электрорубанок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрорубанок Kraissmann 750 EH 82 Электрорубанок Kraissmann 750 EH 82 используется для строгания плоских поверхностей древесины и строгания кромки при изготовлении элементов деревянных конструкций. Установлен надежный двигатель мощностью 750 ватт, максимальная скорость оборотов на холостом ходу составляет 16000 в минуту. Ширина ножа строгания 82 мм, максимальная глубина строгания 2 мм. Для продолжительных работ предусмотрен фиксатор во включенном положении. Основная рукоятка инструмента специально выполнена по форме ладони, что обеспечивает надежный захват инструмента. Рубанок электрический имеет двойную изоляцию для обеспечения безопасности пользователя во время работы.
Технические характеристики
Электрорубанок Kraissmann 750 EH 82 Питается от сети 220 вольт 50 герц Мощность двигателя - 750 ватт Обороты - 16000 в минуту Максимальная ширина строгания - 82 мм Максимальная глубина строгания - 2 мм Пылеудаление - одностороннее Возможность стационарной установки - нет Вес - 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 646 ₴



