




Станок сверлильный VILMAS 350-DP-13/16 два патрона
Сверлильный станок VILMAS 350-DP-13/16 позволяет создавать отверстия в металле, пластмассе, керамике и дереве, требующие высокого уровня точности. Мощность станка составляет 350 Вт, скорость регулируется от 580 до 2650 оборотов в минуту. Станок оснащен патроном с зубчатым венцом 13 и 16 мм. В данной модели есть возможность отрегулировать высоту стола, повернуть его или наклонить. Также есть возможность регулировки глубины сверления и пять режимов регулировки скорости. Удобная рукоятка и защитный кожух обеспечивает высокий уровень безопасности. Литая станина обеспечивает устойчивость станка. Для точной глубины сверления предусмотрена шкала. Сверлильный станок укомплектован тисками и сменным патроном.
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 350 Вт
Холостой ход: режим 1 — 580 об/мин
режим 2 — 915 об/ мин
Режим 3 — 1430 об/мин
режим 4 — 1950 об/ мин
Режим 5 — 2650 об/мин
Диаметр патрона: 13,16 мм (сменный патрон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 300 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 250 мм |
| Длина стола | 150 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
- Цена: 4 000 ₴




