




Фрезер-триммер столярный по дереву KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (1b) одна база
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: данная модель характеризуется высокой мощностью и производительностью эргономичный корпус, который очень удобен для работы в данной модели предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам обеспечивает высокую точность в работе цанги 6 мм и 8 мм данная модель имеет высокое качество сборки и доступную цену Комплектация: фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 без базы руководство по эксплуатации, для детального ознакомления с работой инструмента
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 910 Вт
Частота вращения: 10000 - 30000 об/мин
Размен цанги фрезы: 6, 8 мм
Класс электрозащиты: II
В комплекте одна база
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 496 ₴
