




Фрезер-триммер столярный по дереву KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3b) три базы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фрезер-триммер столярный по дереву KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3b) три базы
Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 три базы
Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 (3B) используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, в пластмассе и легких строительных материалах - пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также фрезерования с помощью копирной гильзы.
Особенности: данная модель характеризуется высокой мощностью и производительностью эргономичный корпус, который очень удобен для работы в данной модели предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам обеспечивает высокую точность в работе цанги 6 мм и 8 мм данная модель имеет высокое качество сборки и доступную цену
Номинальная потребляемая мощность инструмента составляет 910 ватт, электронная регулировка скорости позволяет оптимально подстраивать инструмент на необходимые работы, скорость оборотов на холостом от 10000 до 30000 в минуту. Размер цанги фрезы 6-8 мм. Высокие эргономические качества в сочетании с оптимальным весом и габаритами обеспечивают легкую и комфортную работу. В комплекте три базы.
Технические характеристики фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 (3B)
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 910 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 10000-30000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги - 6 или 8 мм
- Максимальный ход фрезы - 60 мм
- Регулировка оборотов - есть
- Вес - 3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 876 ₴




