




Многофункциональный заточной станок Grand МЗС-350 для заточки ножей, ножниц, свёрл, стамесок.
Машина Grand МЗС-350 бытового назначения является многофункциональной машиной (т.е в ней предусмотрена возможность установки разных видов насадок) и предназначена для заточки сверл по металлу, стамесок, зубил, ножей, ножниц или узких лезвий (в зависимости от используемой насадки).
В качестве рабочего инструмента применяется специальный заточной круг для модели МЗС-350.
Машина предназначена для эксплуатации в условиях умеренного климата, исполнения УХЛ, категории размещения 3.1 ГОСТ 15150-69 т.е при температуре окружающего воздуха от минус 15с до плюс 35с и относительной влажности воздуха 80% при 15с.
Машина работает от сети переменного тока напряжения 220В, частотой 50Гц.
Класс защиты машины - 2 ( С двойной изоляцией).
Режим работы машины повторно - кратковременный -S2-30 мин.
Диаметр заточных свёрл 3 - 10 мм
Ширина затачиваемых стамесок и зубил 6 - 61 мм
Комплектация:
Машина МЗС - 350
Алмазный круг для заточки 2 шт
Насадка для заточки стамесок и зубил
Насадка для заточки свёрл
Насадка для заточки ножей и ножниц
Руководство по эксплуатации
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал заточного диска | Алмаз |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 120 ₴


