




Кормоизмельчитель Беларусь (зернодробилка) БКИ-3500" 240кг/час

Кормоизмельчитель Беларусь БКИ-3500" (зернодробилка) предназначен для дробления зерна колосовых, бобовых, кукурузы, при приготовлении корма для домашних животных, птице в недольших фермерских и домашних хозйствах. Обеспечивает равномерное измельчение продукта при небольшом образовании пылевидных фракций, имеет возможность регулирования степени дробления.
Особенностями работы измельчающего агрегата являются тихая и производительная работа. Мощный двигатель 3,5 кВт с полностью медной обмоткой отличается большой выносливостью и имеет достаточно большой срок службы. Измельчитель корма Беларусь состоит из загрузочного бункера, в который могут быть установлены сита различного диаметра для просеивания (в комплекте 4 сита 3/4/5/6 мм диаметром ячеек), рабочей части, в которой измельчающий блок совершает до 2800 об/мин для быстрого измельчения, и выходной бункер. При весе в 21,3 кг, этот измельчитель довольно просто может быть установлен на опорное основание, подключение агрегата осуществляется к бытовой электросети.
Беларусь БКИ-3500 – специализированное устройство для приготовления кормовых смесей в сельском и фермерском хозяйстве. Аппарат специализируется на переработке зерна, риса, гороха, арахиса и ячменя. Очень удобен в использовании, так как в него нужно просто засыпать необходимые ингредиенты, установить сито нужного диаметра и активировать работу. Для удобства загрузки предусмотрен бункер, позволяющий засыпать сразу большое количество зерно-бобовых.
Прибор имеет металлический прочный корпус с покрытием из порошковой краски. Бункер на 5 литров позволяет быстро обрабатывать зерно, постоянно добавляя новые порции. Зернодробилка подключается к сети 220 В, поэтому ее можно использовать везде, где есть доступ к стационарной розетке.
Особенности:
- устройство обеспечит удобные условия эксплуатации:
- относительно тихая работа;
- обработка 240 кг/ч зерновых;
- отличная выносливость.
- четыре вида помола зерна
- Медная обмотка двигателя
Комплектность
- Кормоизмельчитель
- Сито 4 шт: диаметром 3, 4, 5 и 6 мм
- Коробка
- Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.6 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3500 |
- Цена: 3 670 ₴




