




Болгарка Spektr SAG 125/1350
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобная и компактная болгарка от компании Spektr SAG 125/1350 - это именно тот инструмент, который позволит Вам выполнять различную работу в бытовых условиях. С его помощью возможно зачищать различные поверхности, а также производить отрезные работы. Особенностью данной болгарки является ее тонкий корпус, который очень удобен в обхвате и позволяет удерживать инструмент даже одной рукой.
Кроме того, предусмотрена ещё и дополнительная рукоятка, которая может устанавливаться либо слева либо справа. Для безопасной работы в данном случае предусмотрен прочный защитный кожух, а также имеется блокировка шпинделя, позволяющая быстро поменять оснастку.
Основные преимущества:
- данная модель характеризуется высокой мощностью и надежностью
- эффективно охлаждается во время нагрузок
- прочный корпус редуктора защищает инструмент в случае непредвиденного падения
- данная модель характеризуется отличной производительностью в работе
- корпус данной модели имеет высокую эргономику и прочность
Комплектация:
- болгарка Spektr SAG 125/1350
- ключ, который пригодится для надежной фиксации диска
- дополнительная рукоятка, которая устанавливается слева или справа
- защитный кожух для диска, который убережет Ваши руки
- подробная инструкция по эксплуатации данной модели
- упакована в картонную коробку для безопасной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 100 ₴

