


С НОЖОМ. Украина. Фекальный насос Vorskla ПМЗ 8/11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос Vorskla ПМЗ 8/11 используется для откачки грунтовых и бытовых вод, осушки котлованов, подвалов, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейнов, откачки вод, содержащих фекалии. Благодаря мощности в 1100 Вт этот аппарат достигает производительности в 10000 л/ч. Фекальный насос VORSKLA ПМЗ 8/11 имеет нижний забор воды, а также оснащен ножом-измельчителем и специальным поплавком, который отключает насос при достижении критического уровня воды.
Комплектация:
- фекальный насос Ворскла ПМЗ 8/11
- сетевой кабель
- поплавковый выключатель
- переходник под шланг
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Особенности:
- нож-измельчитель
- металлическая крыльчатка
- надежные резиновые уплотнения
- высокая производительность
- продолжительный режим работы
- надежность в работе
- низкий уровень шума
- автоматический поплавок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 10000 |
- Цена: 2 520 ₴