
Украина. Насос фекальный Vorskla ПМЗ 8/10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос фекальный Vorskla ПМЗ 8/10
Характеристики:Вид насоса: погружной
Тип насоса: фекальный
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Мощность, Вт: 1100
Тип жидкости: грязная вода
Макс. размер частиц, мм: 30
Производительность, л/мин: 167
Глубина погружения, м: 5
Высота подачи, м: 8
Диаметр патрубка, мм: 50
Класс защиты: IP68
Материал изготовления: чугун
Поплавок: есть
Длина кабеля, м: 7,5
Вес, кг: 15
Погружной фекальный насос Ворскла ПМЗ 8/10 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Отличительной чертой модели Vorskla ПМЗ 8/10 является высокая производительность (167л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 1100Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
металлическая крыльчатка;
надежные резиновые уплотнения;
высокая производительность;
продолжительный режим работы;
надежность в работе;
низкий уровень шума;
автоматический поплавок;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 10000 |
- Цена: 2 200 ₴