




Дрель ударная Ворскла ПМЗ 800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дрель Ворскла ПМЗ 800 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (800Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
-
сбалансированная конструкция;
-
электронная регулировка числа оборотов;
-
корпус редуктора из алюминиевого сплава;
-
режим реверса;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
дрель Ворскла ПМЗ 800;
-
ключ патрона;
-
боковая рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 984 ₴
