




Лобзик Vorskla ПМЗ 1200/100 С ЛАЗЕРОМ и Подсветкой, электролобзик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Vorskla ПМЗ 1200/100 С ЛАЗЕРОМ и Подсветкой
Лобзик Vorskla ПМЗ 1200/100- это надежный инструмент высокого качества, который применяется в столярном производстве. С помощью данной модели Вы сможете распилить различные виды материалов, таких как: фанера, ДСП, ламинат, пластик, металл. Мощность этого инструмента дает возможность выполнять задачи разных уровней сложности. С лобзиком Vorskla ПМЗ 1200/100 очень комфортно работать благодаря низкому уровню шума и вибраций , малому весу и высокой производительности.
ОСОБЕННОСТИ:
- Электронный регулятор частоты двойных ходов
- Лазерный указатель направления пропила
- Подсветка рабочей зоны
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- Линейка с центром для выполнения прямолинейного реза, паралельного кромке материала и выпиливания круглых отверстий
- Возможность изменения угла пропила на угол 45º вправо и влево
- Адаптер для присоединения пылесоса
- Скоба для фиксации удлинителя
- Место для хранения ключа
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лобзик Ворскла ПМЗ 1200/100
- Параллельный упор
- Ключ шестигранный
- Пилочка по дереву
- Запасные угольные щетки
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | Ворскла |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230V/50Гц |
| Глубина реза: | -сталь 10 мм -цветные металлы 15 мм -дерево 100 мм |
| Число ходов в минуту: | 500-3000 |
| Угол реза: | +/-45º |
| Вес: | 2,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 100 |
- Цена: 1 487 ₴




