




Лобзик электрический VORSKLA ПМЗ 650/65, электролобзик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик VORSKLA ПМЗ 1100/65 – обеспечит вам высочайшую точность для любых видов работ, связанных с пропилом металлических и деревянных материалов. Компактное, но прочное устройство оборудовано двигателем мощностью 1100Вт, который без усилий достигает глубины резания до 65мм в дереве, 10мм в цветном металле и 6мм в стали. Регулируемая опорная пластина позволяет производить процесс резки под углом в 45˚, а удобная рукоятка создает оптимальный комфорт для использования инструмента.
Особенности:
- удобная рукоятка
- кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- малый вес
- возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
- регулировка частоты ходов штока
Комплектация:
- электролобзик VORSKLA ПМЗ 1100/65
- руководство по эксплуатации
- ключ
- запасные щетки
- адаптер для пылесоса
- полотна
- картонная упаковка.
| отребляемая мощность: | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220/50 В/Гц |
| Глубина реза: |
металл 6 мм цветной металл 10 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 013 ₴

