




Лобзик электрический Vilmas 650-JS-65 в Кейсе с подсветкой, электролобзик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лобзик электрический Vilmas 650-JS-65 имеет подсветку рабочей зоны и литую алюминиевую подошву. Лобзик Vilmas 650-JS-65 – применяется для выполнения работ по распилу строительных материалов разной конфигурации,таких как дерево, пластмасса и металлический лист. В лобзике есть регулятор оборотов и кнопка фиксации клавиши пуск. Предусмотрена быстрая смена пилок и наклон подошвы до 45 градусов. Высокие технические характеристики и замечательное качество сборки порадует любого обладателя этого инструмента. Лобзик комплектуется удобным пластиковым кейсом для переноски.
Особенности:
Подсветка рабочей зоны
Регулировочное колесо для установки оптимальной скорости пилы
Алюминиевая подошва
Кейс
Максимально защищенные от пыли высококачественные шариковые подшипники
Система быстрого зажима для быстрой и удобной смены пилки.
Характеристики:
Напряжение сети: 220 В.
Потребляемая мощность: 650 Вт.
Частота тока: 50 Гц.
Режущая способность 65 мм.
Максимальная частота движения режущего инструмента 2600.0(ход/мин)
Угол резания: 0-45.
Вес 2,7 кг.
Комплектация;
Лобзик Vilmas 650-JS-65
пилочка -1 шт.
направляющая,
паспорт,
кейс,
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 646 ₴



