




Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 1100/65, электролобзик
Электролобзик Vorskla ПМЗ 1100/65 является надежным и производительным инструментом, с помощью которого Вы сможете разрезать различные деревянные заготовки, пластик и прочее. Его конструкция позволяет выпиливать как по прямой линии, так и по шаблону различные фигуры. Функциональными особенностями данной модели предусмотрено наличие системы маятникового хода, благодаря которой Вы сможете сделать пропил значительно быстрее.
Также, в данной модели возможно регулировать число оборотов, благодаря чему инструмент подстраивается под конкретную выполняемую задачу, что обеспечивает оптимальную нагрузку на двигатель. Благодаря прочному корпусу гарантируется продолжительный срок службы инструмента и значительно увеличивается его стойкость к износу.
Основные преимущества:
- данная модель характеризуется компактностью и эргономичной конструкцией
- эффективно охлаждается во время интенсивных нагрузок
- блокировка пусковой клавиши для продолжительных работ
- регулируемый наклон подошвы
- предусмотрено быстрозажимное крепление пильного полотна
- предусмотрена система маятникового хода
- отличается высокой надежностью и производительностью
Комплектация:
- лобзик Vorskla ПМЗ 1100/65
- руководство для ознакомления с инструментом
- упакован в картонную коробку для хранения и транспортировки
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
Технические характеристики электролобзик Ворскла ПМЗ 1100-65
- Питается от сети - 220 вольт 50 герц
- Мощность электродвигателя - 1100 ватт
- Холостой ход - 1500-3000 оборотов в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Круглый шток - есть
- Рез в дереве - 65 мм
- Рез в металле - 10 мм
- Угол реза - 0-45 градусов
- Вес - 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 65 |
- Цена: 890 ₴



