




Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1200/13-16 патрон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приобретая Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 1200/13-16 патрон
В нашем интернет магазине, Вы гарантировано получаете продленную гарантию на 36 мес.
Весь инструмент проходит предпродажную проверку
Заполненный гарантийный талон на сервисное обслуживание сроком на 36 мес.
Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1200/13-16 патрон применяется в мастерских, цехах или гаражах для выполнения широкого спектра сверлилльных работ в дереве, металле, пластике, оргстекле и т.п. Станок работает от обычной бытовой электросети, а максимальная потребляемая мощность составляет 1200 Вт. В сверлильном станке имеются 9 ступеней вращения в зависимости от материала с которым Вы работаете. Диаметр сверла составляет от 1.5 до 16 мм. Сверлильный станок СТАНОК VORSKLA ПМЗ 1200-16 имеет также регулировку стола по высоте.
Технические характеристики изделия:
Напряжение 230В
Частота 50Гц
Количество оборотов без нагрузки 280 — 2650 об/мин
Число скоростных режимов 9
Максимальный диаметр сверла(конус Морзе) 16мм (МТ-2)
Вес 20кг
Особенности:
-Большой выбор диапазона скорости сверления благодаря 9-скоростной системе
-Ограничитель глубины сверления
-Регулировка рабочего стола
-Регулировка тисков
- Два патрона 13-16 мм
- Расстояние от стойки до центра патрона 11.5 см
- Расстояние от патрона до нижнего стола 28 см
- Высота станка 62 см
- Длина, ширина подъемного стола 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 280 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход пиноли | 55 мм |
- Цена: 5 841 ₴




