




Мотокультиватор Могилёв МТ-62 культиватор
Мотокультиватор Могилёв МТ-62 – новинка 2019года которая предназначена для выполнения культивации почвы на небольших площадях размерами до 5 соток. К таким относятся: теплицы, клумбы с цветами, небольшие участки земли возле дома или дачи, грядки с овощами. Благодаря высокой мощности двухтактного двигателя, удобным органам управления и разборной фрезе, справится с рыхлением и культивацией земли стало намного проще и быстрее. Мотокультиватор Могилёв МТ-62 в качестве топлива использует смесь бензина с маслом, охлаждения двигателя воздушного типа, запуск происходит с помощью ручного стартера. Вес устройства не превышает 20 кг, что позволяет проводить культивацию земли даже женщинам и людям пенсионного возраста. За время небольшого тестирования и использования, бензиновый культиватор Могилев МТ62 получил наилучшие отзывы наших покупателей.
В комплектацию миникультиватора Могилёв МТ-62 входят:фрезы, транспортировочные колеса, набор ключей, инструкция, мерный бачок
Преимущества миникультиватора МОГИЛЕВ МТ-62 (мини)
Эта модель имеет небольшие габариты и малый вес, поэтому справится с его передвижением по участку сможет каждый. Имея в арсенале хозяйственной техники такой мотокультиватор обрабатывать почву становится значительно проще. Земельные работы по выкапыванию лунок для посадки культурных и огородных растений на приусадебном и дачном участке проводить будет легко и просто. Вы сэкономите собственное время и силы, так как все работы проведете намного быстрее, чем в процессе вскапывания земли с помощью лопаты.
Кроме удобных габаритов и небольшого веса среди отличительных достоинств бензокультиватора МОГИЛЕВ МТ-62 выделяются:
- универсальность применения (Он подходит для обработки твердых и глиняных грунтов. Благодаря использованию высокопрочных материалов для изготовления корпуса и внутренних деталей аппарата он не подвержен коррозии и не деформируется от сильных механических нагрузок. Он идеально подходит для проведения работ на ограниченных участках в разных труднодоступных местах. Вы легко разрыхлите почву вокруг кустарников, деревьев, в междурядьях и в цветочных клумбах. В любых погодных условиях Вы сможете пользоваться данным аппаратом без каких-либо проблем и дополнительных расходов.);
- высокая мощность и производительность (Благодаря мощному бензиновому двигателю, высокой скорости работы и достаточно широкой полосе захвата в 25 см данный аппарат за короткий срок может обработать большую территорию.)
Все мотокультиваторы фирмы МОГИЛЕВ МТ-62 заслужено пользуются популярностью среди фермеров и дачников. Наличие такой техники облегчит выполнение задач по разрыхлению почвы для разных хозяйственных нужд.
Характеристики МОГИЛЕВ МТ-62
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя 62СС
- Число оборотов: 3200 об/мин
- Глубина/Ширина полосы обработки: 10/30 см
- Объем топливного бака: 1,2л
- Диаметр ножа 22,5 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 2 |
- Цена: 4 465 ₴




