




Бензопила Беларусь БП65-М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая Беларусь БП65-М новинка 2018 года от белорусских производителей бензо-инструмента. Отличная модель мотопилы для работ в частном секторе, садах и фермерских хозяйствах. Цепная пила используется для проведения работ с твердыми типами древесины (дуб, бук, клён и другие виды). На агрегат установлен надежный мотор двухтактного типа, и японский карбюратор, благодаря чему обеспечивается большая производительность и небольшой расход горючего. Благодаря механизированному тормозу цепи работа с аппаратом имеет высокую степень безопасности. Мотопила Беларусь отвечает европейским стандартам качества.
Особенности мотопилы Беларусь БП65-М:
- Бензиновый мотор высокой мощности 6500 Ватт;
- Усиленна поршневая группа;
- Легкий старт;
- Снижена вибрация при работе;
- Понижен уровень шума;
- Простой подход к фильтру при его чистке и замене;
- Цилиндр с хромированным напылением;
- Заводская сборка;
- Система двойного выхлопа.
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный;
- Мощность: 6,5 кВт;
- Объём двигателя: 58 куб.см.;
- Обороты двигателя: 3400-11000 об/мин;
- Объём топливного бака: 550 мл;
- Объём масляного бака: 260 мл;
- Длина шины: 45 см;
- Цепь: 72 звена / 0,325 шаг;
- Вес: 5,5 кг;
Комплектация:
- оригинальный двигатель бензопилы Беларусь БП65-М;
- набор ключей;
- оригинальная шина;
- бачок для смешивания ГСМ;
- цепь на 72 звена;
- крышка стопа с креплением;
- болты и упорные зубья;
- инструкция по эксплуатации;
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Основные | |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
- Цена: 2 890 ₴




